某单位2024年宣传物料设计制作安装服务商项目采购失败公告

发布者:广东腾骏项目咨询管理有限公司      发布时间:2024-10-10 18:48:09

一、项目基本情况

项目编号:2024-JQGCSG-F1001

代理机构编号:GDTJ-GKZB-20240002

采购项目名称:某单位2024年宣传物料设计制作安装服务商项目

二、项目废标/流标的原因

本项目在投标文件递交截止时间前,递交投标文件的投标供应商不足三家,且其中一家投标供应商投标文件未按要求密封,根据招标文件规定,本次招标失败,本项目将由采购人依法重新组织招标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   名称:某单位

   地址:广东省韶关市曲江区

   联系方式:王先生 0751-6652918

2.采购代理机构信息

   名称:广东腾骏项目咨询管理有限公司

   地址:韶关市武江区惠民北路志福新村155-156号五楼501室

   联系方式:宋工 18128535116

3.项目联系方式

   项目联系:宋工

   电话:0751-8610661

 

发布人:广东腾骏项目咨询管理有限公司

发布时间:20241010